Directorio

Centro de Investigación en Ciencias de Información Geoespacial CentroGeo

Responsable de Objetivo

Mtro. Jesús Trujillo Almeida
Dimensiones en las que participa:
Contexto Territorial
Objetivos en los que participa:
a b
jtrujillo@centrogeo.edu.mx
Dra. Beatriz Zepeda Rivera
Dimensiones en las que participa:
Geopolítica
Institucional
Objetivos en los que participa:
f
bzepeda@centrogeo.edu.mx
Ing. Yosu Rodríguez Aldabe
Dimensiones en las que participa:
Contexto Territorial
Objetivos en los que participa:
a b c
yosu@centrogeo.edu.mx
Dra. Julieta Fuentes Carrera
Dimensiones en las que participa:
Geopolítica
Objetivos en los que participa:
d p
jfuentes@centrogeo.edu.mx

Investigador Asociado

Dra. Kristina Pirker
Objetivos en los que participa:
d
kpirker@institutomora.edu.mx
Dr. Mauricio Pablo Cervantes Salas
Dimensiones en las que participa:
Geopolítica
Objetivos en los que participa:
p
mcervantes@centrogeo.edu.mx

Otros Participantes

Dr. Juan Manuel Nuñez Hernandez
Dimensiones en las que participa:
Contexto Territorial
Objetivos en los que participa:
b c
jnunez@centrogeo.edu.mx
Mtra. Gabriela Quiroz - Cázares
Dimensiones en las que participa:
Contexto Territorial
Objetivos en los que participa:
a b
gquiroz@centrogeo.edu.mx
Mtro. Daniel Maria Lopez
Objetivos en los que participa:
b
dlopez@centrogeo.edu.mx
Mtro. Carlos Anzaldo Gómez
Objetivos en los que participa:
b
canzaldo@centrogeo.edu.mx